Я заместитель главы администрации по экономике и финансам. Может ли мой супруг быть подрядчиком оказывая услуги усл администрации?
А в чем могут быть проблемы? Он выполняет указанные работы на ряду еще с 2 подрядчиками одну и ту же работу.
Доброго вам времени суток. В Таком случае можете это делать исключительно на свой страх и риск. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Все коммерческие правоотношения возникающие между Заказчиком 0 государственным учреждением и Исполнителем коммерческой организацией возникают на основании проведения официальных тендеров. Лицо выигравшее тендер заключает договор на оказание услуг поставку товаров и т.д. Контроль за проведение тендеров осуществляет Федеральная антимонопольная служба Больше добавить нечего.
Нет не может. Прокуратура отслеживает данные услуги и кем они были выполнены. У вас будут проблемы. А если есть недоброжелатели еще и дело уголовное додумаются возбудить.
Доброго вам времени суток. Не советую вам заключать такие контракты. У Вас могут быть проблемы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.