Великий Новгород, 07.12.2017, 19:18

Я заместитель главы администрации по экономике и финансам. Может ли мой супруг быть подрядчиком оказывая услуги усл администрации?

Вопрос №13581160 из г. Пермь
опубликован 07.12.2017, 19:18
Я заместитель главы администрации по экономике и финансам. Может ли мой супруг быть подрядчиком оказывая услуги усладминистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем могут быть проблемы? Он выполняет указанные работы на ряду еще с 2 подрядчиками одну и ту же работу.

07.12.2017, 19:27

Доброго вам времени суток. В Таком случае можете это делать исключительно на свой страх и риск. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 19:34

Все коммерческие правоотношения возникающие между Заказчиком 0 государственным учреждением и Исполнителем коммерческой организацией возникают на основании проведения официальных тендеров. Лицо выигравшее тендер заключает договор на оказание услуг поставку товаров и т.д. Контроль за проведение тендеров осуществляет Федеральная антимонопольная служба Больше добавить нечего.

07.12.2017, 19:35

Нет не может. Прокуратура отслеживает данные услуги и кем они были выполнены. У вас будут проблемы. А если есть недоброжелатели еще и дело уголовное додумаются возбудить.

07.12.2017, 19:21

Доброго вам времени суток. Не советую вам заключать такие контракты. У Вас могут быть проблемы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А в чем могут быть проблемы? Он выполняет указанные работы на ряду еще с 2 подрядчиками одну и ту же работу.

07.12.2017, 19:27

Доброго вам времени суток. В Таком случае можете это делать исключительно на свой страх и риск. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 19:34

Все коммерческие правоотношения возникающие между Заказчиком 0 государственным учреждением и Исполнителем коммерческой организацией возникают на основании проведения официальных тендеров. Лицо выигравшее тендер заключает договор на оказание услуг поставку товаров и т.д. Контроль за проведение тендеров осуществляет Федеральная антимонопольная служба Больше добавить нечего.

07.12.2017, 19:35