Хотела бы узнать если задолженность по элементов за три года не было не одного платежа. Могут ли посадить? Что могут сделать.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Уголовное дело могут возбудить... но врядли посадят
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, возможно привлечение к уголовной ответственности. Наказание будет назначено судом в пределах санкции статьи.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Возможно привлечение к уголовной ответственности. Наказания назначить суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае привлечение к уголовной ответственности вполне возможно. А там уже как суд решит. Удачи Вам всего самого доброго.