Дочка получила двойку по английскому из-за отсутствия предупреждения от одноклассников. Как реагировать на такую ситуацию?
Здравствуйте. Дочка была по справке дома 3 дня, узнавали уроки у одноклассников. В первый день в школе был словарный диктант по английскому, но ей одноклассники ничего не сказали, что нужно выучить слова. Ребенок сказала об этом учителю, на что был получен ответ "меня это не интересует" и соответственно оценка"2". Как быть в этой ситуации? Кто прав и что делать? Как ответственная мама я очень возмущена.
Учителю была предоставлена справка? Не обязан верить словам ученика. Не выучил - получи. Все верно. Если не согласны с действиями преподавателя жалуйтесь директору школы.