Необходимо ли предоставлять сыну дополнительную долю в собственность при сделке купли-продажи, если он уже имеет собственную долю в квартире, учится в техникуме на бюджете и ему исполнилось
При сделки купли-продажи вы должны отдать своему сыну, как собственнику доли деньги, причитающиеся за его долю. Он вправе ими распоряжаться.
Здравствуйте конечно же не нужно Он достигших восемнадцатилетнего возраста он сам вправе распоряжаться своей долей вы за него распоряжаться его долей в этом жилье не можете Если только по нотариальной доверенности от него.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Он - совершеннолетний и при продаже - он продавец.
И сам решает - необходима ли ему доля
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!