Приказ Минтранса 73 от 1995 года отменён. Можно ли им руководствоваться при перевозке опасных грузов в 2018 году по территории РФ.
Доброго времени суток!
Нет конечно, этот приказ утратил силу, им нельзя руководствоваться в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Этот Приказ уже утратил силу поэтому им нельзя руководствоваться. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.
А чем пользоваться в 2018 году?
Здравствуйте, Александр! Воспользуйтесь Постановлением Правительства РФ от 15.04.2011 N 272 (ред. от 22.12.2016) "Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом"
Спасибо за обращение!