Отключили канализацию за неуплату, но не было уведомления за 20 суток. Можно ли оспорить отключение?
Здравствуйте! Отключили канализацию за неуплату, но не было уведомления за 20 суток. Можно ли оспорить отключение?
Доброго времени суток! Согласно Постановления Правительства РФ №354 Вас обязаны были предварительно письменно уведомить об отключении.
Можете оспорить, это ваше право. Ограничить доступ могут только после того, как письменно уведомили собственника квартиры.
Здравствуйте, можете оспорить. Также целесообразно обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы они проверили проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В данном случае можете оспорить. Это Ваше право. Ограничить доступ могут. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.