Процедура подачи на алименты при 2 детях от разных браков - возможные проблемы и решения
Здравствуйте!
Вопрос по процедуре подачи на алименты при 2 детях от разных браков.
Ситуация:
Имею ребенка первого брака, плачу алименты прямым переводом на карты матери (не через суд/исполнительный лист).
В ближайшее время вторая супруга планирует подавать на развод и алименты на ребенка от второго брака.
Заявление на развод и алименты будет подаваться в суд в другой области и городе (месте регистрации всех участников).
Как я могу отправить в суд возражение факсом/электронной почтой при краткосрочном рассмотрении и выдаче приказа (до 5 дней)?
Как узнать процесс движения дела и не пропустить сроков подачи аппеляции?
Можете что-нибудь еще посоветовать данной ситуации?
Где я могу взять форму возражения?
Что следует указать в возражении?
Как стоит поступить чтобы выплата алиментов началась поровну на обоих детей?
Если она подала заявление о вынесении судебного приказа, вам будет отправлен судебный приказ, в течение 10 дней вы можете подать свои письменные возражения. Можно направить по почте.
Здравствуйте возражение пишутся исходя из обстоятельств дела в произвольной форме образцов каких-то конкретных нет потому что каждый ситуации индивидуально форма Как таковой по закону нет отправлять лучше по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения в конверт но вы имеете право вообще не писать такие возражения.