Возможно ли купить две квартиры на одну ипотеку в размере 2 млн.?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хотим с мужем брать ипотеку. Можно ли на 1 эту ипотеку купить 2 квартиры? Брать будем 2 млн. и по 1 млн на квартиру. Планируем брать вторичку. Спасибо!
Лучший ответ
Поскольку ипотечный кредит выдает банк, то с таким вопросом вам необходимо обратиться непосредственно в банк. И согласовать этот вопрос.
Здравствуйте, нет, так сделать не получится. Оформляйте два ипотечных кредита на каждый отдельный объект.
Удачи вам и всего наилучшего