Самара, 07.12.2017, 20:38

Скажите, если на готовых анализах указан не верный адрес человека сдавшего анализ, считается ли он действительным?

Вопрос №13581583 из г. Самара
опубликован 07.12.2017, 20:38
Скажите, если на готовых анализах указан не верный адрес человека сдавшего анализ, считается ли он действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В данном случае скорее всего все будет зависеть от ситуации, но вообще законодательство не устанавливает такого основания как неверный адрес для недействительности анализов.

07.12.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте,

Это всего лишь техническая ошибка и на результат анализа данное обстоятельство никак не влияет

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.12.2017, 21:24

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Разумеется он считается действительным, поскольку это анализ не жилищных условий. А медицинский.

Надеюсь, что моя консультация была Вам полезна!

07.12.2017, 21:27

Мне нужно оспорить данный анализ в суде, может ли в данной ситуации это быть аргументов в халатности и соответственно трактовать как не действительный, анализу 10 лет.

07.12.2017, 21:23

Оспаривайте.

1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.

3. В исковом заявлении, предъявляемом прокурором в защиту интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований или в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц, должно быть указано, в чем конкретно заключаются их интересы, какое право нарушено, а также должна содержаться ссылка на закон или иной нормативный правовой акт, предусматривающие способы защиты этих интересов.

В случае обращения прокурора в защиту законных интересов гражданина в заявлении должно содержаться обоснование невозможности предъявления иска самим гражданином либо указание на обращение гражданина к прокурору.

(в ред. Федерального закона от 05.04.2009 N 43-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.

07.12.2017, 21:24

Здравствуйте,

У вас нет никаких шансов, тем более если анализ проводился 10 лет назад, учитывая что ваша фамилия указана, то неправильный адрес это всего лишь техническая ошибка

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.12.2017, 21:25

Доброго времени суток!

В данном случае, к сожалению, только лишь на этом основании не получится оспорить

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 21:26