Вопрос о действительности договора при указании неверного фактического адреса поставщика
Скажите, если в реквизитах поставщика указан не верный фактический адрес, но верный юридический (выписка) - является ли этот договор (на поставку ТМЦ) не действительным (не имеет юридической силы)?
Лучший ответ
он имеет юридическую силу, если подписан сторонами и в нем предусмотрены все существенные условия
Спасибо за ответ!