Москва, 07.12.2017, 20:41

Как узнать о сертификации видеорегистратора и избежать незаконного приобретения спецсредства?

Вопрос №13581599 из г. Ижевск
опубликован 07.12.2017, 20:41
Здравствуйте. Сделал заказ по интернету на видеорегистратор. Сертифицирован он в России, не знаю. Как узнать и какие меры предпринять, чтоб не попасть под статью"Незаконное приобретение спец. Средсв"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не спец. Средство, если конечно этот регистратор не похож на авторучку или не встроен в очки или имеет какие-то недокументированные функции.

07.12.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте вы при приобретении этого товара вправе потребовать у продавца даже онлайн на сайте сертификат на этот товар Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

07.12.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. При приобретении товара вправе потребовать у продавца сертификат качества на товар. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В таком случае могут потребовать нотификацию, а если ее не будет, то будут проводить экспертизу. Остается только ожидать. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

07.12.2017, 21:35

Видео регистратор (2 камеры,GPS-НАВИГАТОР, радар-детектор. И.т.д...авто планшет FT 9)

07.12.2017, 21:24