Почему приставы мучают мою больную сестру и имеют ли они на то право?
Если она не должник, то права предъявлять ней какие-либо требования у них нет. Да и она вправе не свидетельствовать против себя и своих близких родственников согласно статье
Также она вправе обжаловать незаконные действия судебного пристава-исполнителя срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями