Можно ли получить загранпаспорт и выехать за границу при запрете.
Получить можно, а вот выехать при наложенном запрете нет. Сначала снимите запрет. Теперь это должно происходить быстро после уплаты долга в свете последних изменений в ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте, Елена!
Если в отношении Вас вынесено постановление о запрете на выезд из страны, то выехать не сможете никак.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Если есть запрет на выезд, то вас не пропустит пограничная служба ФСБ,
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна!