Москва, 07.12.2017, 20:57

Незаконное проживание и неоплата коммунальных услуг в квартире - Что предпринять в Тульской области?

Вопрос №13581666 из г. Ефремов
опубликован 07.12.2017, 20:57
Здравствуйте! Моя бабушка квартира съемщица (комната муниципальная, 12, 6 кв. м), прописаны 4 человека, проживает только бабушка. 3 человека не живут там, только предоставляет справки, регистрацию о временном не проживании и не платили коммунальные услуги, сейчас требуют оплачивать полностью. Законно ли это? Проживает в Тульской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Все зарегистрированные несут солидарную ответственность. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 21:17

Доброго времени суток!

Абсолютно законно - все зарегистрированные несут солидарную ответственность и обязаны платить за ЖКУ

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 21:04

А если мы не проживаем в этой комнате?

07.12.2017, 21:07

Доброго времени суток!

Даже в этом случае, к большому сожалению. Выход только один - сняться с регистрационного учета

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 21:21