Правомерность требования к оплате коммунальных услуг для квартиры съемщицы, предоставляющей справки о временном не проживании
Здравствуйте! Моя бабушка квартира съемщица (комната муниципальная, 12, 6 кв. м), прописаны 4 человека, проживает только бабушка. 3 человека не живут там, только предоставляет справки, регистрацию о временном не проживании и не платили коммунальные услуги, сейчас требуют оплачивать полностью. Законно ли это? Проживает в Тульской области. 3 человека проживают в другом регионе и оплачивают, там ЖКУ, какие справки нужно предоставлять?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В Данной ситуации выход только один-сняться с регистрационного учета. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
К сожалению, в рассматриваемой ситуации выход только один - выписаться (сняться с регистрационного учета)
Всего доброго, желаю удачи!