Получение рассрочки для покупки ноутбука - возможности и проблемы при наличии долгов и нахождении в черном списке банка
Здравствуйте, пробовать можете, но вероятность, того, что вам дадут рассрочку крайне мала, поскольку кредитная история испорчена.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Судя по всему, если у вас испорченная кредитная история Вам ни один банк не даст кредит. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Вы можете хоть все организации обойти, только никто и ничего вам не одобрит. Вы в черном списке, это железобетонное основание для отказа.
Лучше не брать кредит в такой ситуации, а просто пару месяцев подкопить и взять без всяких банков понравившуюся Вам вещь. Рассрочку через банк могут и не дать, если уже были отказы.