Екатеринбург, 07.12.2017, 21:52

Как родители-алкоголики влияют на жизнь несовершеннолетнего - возможность обратиться в полицию и защитить свои права

Вопрос №13581927 из г. Екатеринбург
опубликован 07.12.2017, 21:52
У меня пьют родители каждый день хотя они работают и одевают меня кормят мне 17 могу ли я пойти в полицию и что я могу сделать подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вы можете пойти в опеку и попечительство но лишить родительских прав ваших родителей это целое процедура и боюсь что вы к этому времени уже достигнете восемнадцатилетнего возраста а может быть и к счастью потому что в детском доме вам лучше не будет.

07.12.2017, 21:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, вы можете обратиться в отдел опеки и попечительства. Однако, результат может не оправдать ваши ожидания.

Удачи вам и всего наилучшего

07.12.2017, 21:53

Доброго вам времени суток. Вы можете пойти в опеку и попечительство, но пока будет происходить вся процедура вам уже исполнится 18.Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

08.12.2017, 00:14

Мне не надо лишать их родительских прав а как то прегразить им чтоб не пили больше.

07.12.2017, 23:35

Здравствуйте Павел!

Не рекомендую Вам предпринимать никаких мер в целях припугнуть. Все что бы Вы не сделали создаст проблемы родителям.

07.12.2017, 23:38

Доброго вам времени суток. В таком случае угрозы вряд ли сработают. Здесь нужно лечение. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

08.12.2017, 00:15

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034