Возможность подачи на компенсацию морального ущерба по поводу происшествия в автобусе
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика и взыскивайте моральный вред. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте,
Так во-первых нужно было идти в медицинское учреждение сразу, во вторых нужно было брать телефоны свидетелей, у вас ничего не получается, потому что вы не можете доказать вину водителя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением в суд по месту нахождения ответчика (транспортного предприятия) и взыскивать моральный вред с него, прилагая необходимые документы. Госпошлина составляет 300 рублей, услуги юриста - стоимость обсуждается индивидуально, Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения либо по телефону.
Но у меня нет свидетелей, кто докажет, что травма произошла в транспорте.
Здравствуйте,
Если нет свидетелей, то конечно доказывать вину очень тяжело и если сразу вы не взяли их номеров телефона, сейчас их найти также будет сложно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Если нет свидетелей, то доказывать, к сожалению, очень тяжело. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.