Возобновление уголовного дела - возможно ли отказаться от участия и показаний?
Здравствуйте, к сожалению не можете. Если вы будете уклоняться от явки, вас могут доставить принудительно.
Удачи вам и всего наилучшего
Отказаться не можете, но в каждом судебном заседании можете сослаться на свои же показания и сообщить суду, что не помните за сроком.
Доброго вам времени суток. Если будете уклоняться Вас могут доставить принудительно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Отказаться вы не можете, можете просто не ходить никуда, но вас могут в крайнем случае привести.
Надеюсь, что мой консультация окажется вам полезной!