Сказала моему мужу, что не любит и никогда не любила, а жила только ради ребенка и квартиры.
Здравствуйте Анна! Я так понимаю, что 120 000 руб. это половина стоимости авто, тогда и сумма займа должна соответственно делится на жену и мужа пропорционально.
Егорова Ю.А.
Если есть подтверждение покупки имущества до брака. Это либо чеки, товарные чеки, накладные по доставке. Возможно остались на мебели этикетки от производителей, там ставят дату выпуска.
Первый ответ должен подтолкнуть Вас напраильное формрование доказательств и встречных исковых требований. И еще. Не понятно за что Вы платите адвокатам, если элементарные вопросы задаете здесь?