Москва, 07.12.2017, 22:15

Мне нужен пароль своего снился, как узнать?

Вопрос №13582037 из г. Москва
опубликован 07.12.2017, 22:15
Мне нужен пароль своего снилса, как узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. У снилса в нет никаких паролей. Задайте другой вопрос. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

07.12.2017, 22:53

У снилса нет пароля, сформулируйте корректно свой вопрос. Если речь идет о выплате по снилсу-это мошенники, никаких выплат нет и не было.

07.12.2017, 22:22

Точнее номер снилса нужен.

07.12.2017, 22:38

Номер СНИЛСа всмотрите в самом СНИЛСе. Потеряли - восстанавливайте в отделении ПФР по месту жительства. В интернете номер своего СНИЛС не найдете.

07.12.2017, 22:41

У Вас должна быть пластиковая зеленая карточка - это страховое пенсионное свидетельство, на нем значится Ваш номер СНИЛС.

07.12.2017, 22:41

У СНИЛС нет пароля. Если Вам напели сказки про некие выплаты по СНИЛС, то с вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда.

Если же утерян сам СНИЛС, то просто в ПФ получите новый с паспортом.

07.12.2017, 22:41

Доброго вам времени суток. Свой номер снилса Вы можете посмотреть в своём снилсе. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

07.12.2017, 22:54