Имея задолженность по алиментам, можно ли поехать в Крым на новый год?
Доброго времени суток!
Безусловно, можете ехать.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!
Всего доброго!
Никаких ограничений нет для передвижения по территории РФ любым видом транспорта и с любым долгом по разным основаниям: кредиты, алименты и прочее.
Доброго вам времени суток. В данном случае никаких ограничений нет для передвижения по территории Российской Федерации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.