Техническая ошибка при проведении медицинских анализов - повторение вредящих здоровью ошибок.
У меня на двух разных по дате анализах допущена такая ошикба, один анализ распечатан на компьютере, другой вручнаю, почему это техническая ошибка? Два раза это уже много... Тем более что он МЕДиЦИНСКИЙ, тут вопрос о нанесении вреда здоровью.
Доброго времени суток!
Посоветовала бы Вам уточнить Ваш вопрос, в чем именно ошибка и кем сделана
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!
Всего доброго!