Могут ли пенсионеры МВД, служившие в МЧС, оформить статус ветерана труда и получать льготы?
Доброго вам времени суток. В данном случае при наличии необходимого стажа сможете оформить ветерана труда. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Здравствуйте конечно же можете у Вас есть специальный стаж не менее 25 лет и ведомственные награды которые необходимы для получения звания Ветеран труда потому что для гражданской службы стаж нужен для женщин 35 лет а для мужчин 40 лет.
Доброго времени суток
При наличии необходимого стажа, сможете оформить ветерана труда, но льготы у вас будут только с 60 лет, не раньше
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, но вторая часть вопроса: получать льготы в 52 года?
Здравствуйте. Нет, не сможете. Только при достижении 60 летнего возраста. Кроме того, Вы не указали самих наград. Не факт, что указанные награды подпадают. Обратитесь в соцзащиту для уточнения вопроса.
А для "спасибо" сайт предоставляет специальные возможности.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Доброго времени суток
Получатель льготы в 52 года невозможно, нужно достичь пенсионного возраста по старости, то есть 60 лет
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. В данном случае придётся достичь пенсионного возраста. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.