Если я отказ напишу от диспансерного учета нарколога потом они пот пишут справку на водителя.
Здавствуйте скажите пожалуйста. Если я отказ напишу от диспансерного учета нарколога потом они пот пишут справку на водителя.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации могут и не подписать, но можно будет оспорить это в суде
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Если вы будет стоять на учете нарколога, то вам не выдадут положительную справку на водительские права.
Надеюсь, что моя консультация поможет вам в решении вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если будете стоять на учете нарколога, вам не выдадут справку. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Скажите пожалуйста а в суде как оспорить.