Где найти помощь, пока не произошла беда?7
Доброго времени суток. У президента России имеется свой официальный сайт, можете его найти через поисковика и обратиться с вашими проблемами
Нина, доброго времени суток. Можете оставить жалобу в электронном виде на сайте Администрации Президента РФ с просьбой провести проверку.
Доброго вам времени суток. К Сожалению у президента другие функции и юридической помощи он не оказывает. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Президент не занимается такими вопросами. Вы можете сами выбрать себе юриста и помощь будет предоставлена. Этот вопрос уже вам решать.