Как узнать размер госпошлины и реквизиты для оплаты при подаче заявления в суд о порядке пользования нежилыми помещениями?
Где и как можно запросить размер госпошлины и реквизиты для оплаты при подачи заявления в суд о порядке пользования нежилыми помещением?
Здравствуйте,
Реквизиты для оплаты госпошлины имеются на официальном сайте суда, там же вы найдёте калькулятор для того чтобы посчитать сумму госпошлины
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! На сайте суда есть калькулятор госпошлины, Вам надо указать в заполняемой форме - не имущественные отношения.
Здравствуйте! Госпошлины при подаче искового заявления об определении порядка пользования нежилым помещением 300 р. для физического лица. Реквизиты можно найти на сайте районного суда.
Марсель, доброго времени суток. Реквизиты можете посмотреть на сайте суда, в который намерены обращаться, размер госпошлины там же в разделе иски неимущественного характера. В вашем случае госпошлина будет 300 руб.
Здравствуйте!
3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:для физических лиц - 300 рублей;
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)
А реквизиты для уплаты Вы можете посмотреть на сайте суда, куда будете подавать исковое заявление или прийти в этот суд, они Вам дадут их.
Всего хорошего!