Для подачи заявления в суд о праве пользования нежилыми помещением необходим техпаспорт или кадастровый?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. При подаче искового заявления об определении порядка пользования нужен кадастровый паспорт, а также технический. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Здравствуйте Вы уже сдавали этот вопрос на этом сайте сегодня обязательно необходим Этот документ для подачи искового заявления иначе иск оставить без движения пока вы не предоставите.

Здравствуйте! При подаче искового заявления об определении порядка пользования помещением нужен кадастровый паспорт и технический паспорт.

Необходим и технический паспорт и кадастровый паспорт, госпошлина составляет 300 руб, так как иск не материального характера.