Необходимость предоставить данные паспорта для оформления возврата в магазине М.Видео
Имеет право для оформления возврата денежных средств в кассовых или расчетных банковских документах, чтобы идентифицировать получателя денежных средств.
Андрей, доброго времени суток. В данном случае все правомерно, так как магазин оформляет расторжение договора купли продажи. Всего вам наилучшего.
Доброго времени суток!
Безусловно, имеют право, не волнуйтесь.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!
Всего доброго!