Отказ в приеме заявления на пенсию по старости
Пенсионный фонд не принял заявление на оформление пенсии.
Здравствуйте, Эльвира.
Должны были обосновать отказ. Письменно. Если Вам не объяснили причины отказа, то Вы можете отправить заявление (с приложением копий документов) почтой с уведомлением и описью вложения. Вам обязаны будут направить письменный ответ в этом случае.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте!
Вам нужно уточнить причины отказа в приеме документов. Обратитесь в сам Пенсионный фонд, получите пояснения. Сотрудники должны указать по каким обстоятельствам идет отказ...