Курск, 08.12.2017, 00:15

Проблема выписки бывшей жены из квартиры - история из Краснодарского края

Вопрос №13582407 из г. Курск
опубликован 08.12.2017, 00:15
Отзовитесь, пожалуйста, юристы Краснодарского края, кто еще работает по законам РФ... Не могу выписать жену после развода из квартиры, которую получал без нее, вот уже 10 лет... И суд Краснодара анулирует решение суда г. Сочи... и признает, что бывшую жену нельзя выписать из квартиры... на основании статья 83 часть 3... спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у бывшей жены нет другого жилья в собственности или в соц. найме, то право пользования муниципальной квартирой суд не признает утраченным, а значит и выписать Вы ее не сможете.

08.12.2017, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное...

Для начала нужно ознакомиться с материалами дела. Оно вам известно, а нам нет. Вполне возможно, что не все так печально.

08.12.2017, 00:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вечер. Уважаемые Нина в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо тщательно изучить все документы по вашему делу, особенно решение суда города Краснодара.

08.12.2017, 00:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. В данном случае сначала нужно изучить материалы дела. .Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

08.12.2017, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ну почему же не отозвались никто из юристов Краснодарского рая? Пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь... Неужели все так плохо?

08.12.2017, 00:27

Отозвались другие юристы, вам какая разница? Никакой юрист не будет работать бесплатно, даже из Краснодарского края. Понять не могу, чего вы к этому региону привязались...

08.12.2017, 00:30

Доброго вам времени суток. Вы можете самостоятельно обратиться к юристу из Краснодарского края через поиск на сайте. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

08.12.2017, 00:33