Нас чуть ли не силой заставляют переводить зарплату на карту втб 24 хотя на данный момент получаем на карту сбербанка.
Здравствуйте. Ознакомьтесь со ст. 136 ТК РФ. Работник вправе изменить кредитное учреждение по получению зарплаты. Вас переводят, но Вы вправе снова написать заявление и требовать перечисления зарплаты в сбер.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Не только вас. Сейчас по стране многих переводят на ВТБ 24. Ничего в этом страшного нет. В каком-то роде ВТБ лучше, чем сбербанк.
Но у нас нет ни филиала ни банкомата втб 24
Уважаемый Андрей!
Отсутствие филиала и банкомата ВТБ 24 - это аргумент в пользу того, чтобы остаться в Сбербанке. Вообще Вы вправе сами выбирать банк для перечисления зарплаты. Просто бухгалтерии так удобней. Сейчас многие банки предлагают так называемый зарплатный проект, где ставки для предприятия на обслуживание ниже.
Удачи!
Здравствуйте. Я Вам привел норму права, по которой Вы вправе отказаться, или далее перевести выплату снова в СБ.