Суд привлекает администрацию города и бывшего мужа истицы к участию в гражданском деле
Здравствуйте. Задачи решать нужно самостоятельно, если хотите быть хорошим и грамотным специалистом.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Уважаемая Екатерина!
Если за Вас задачки будут решать юристы, то Вы никогда и ничему не научитесь.
Подумайте, какого качества специалиста получит наше народное хозяйство.
А Вы бы хотели попасть к врачу, который получил бы знания таким вот образом?
Удачи и успехов в учебе!
Здравствуйте Екатерина!
Решать задачи в процессе получения образования по соответствующей профессии Вам необходимо самостоятельно.
Всего Вам доброго!