В районном суде рассматривается гражданское дело о невыполнении договора между Затеевой и ЗАО «Квартир.net»
В районном суде слушалось гражданское дело по иску Затеевой к ЗАО «Квартир.net». В ходе рассмотрения дела было установлено, что между истцом и ответчиком был заключен договор долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома. По окончании строительства ЗАО обязалось заключить с Затеевой договор купли-продажи квартиры. Установленная договором сумма была истцом внесена, заселение дома началось, однако квартира предоставлена не была. В судебном заседании выяснилось, что указанная квартира входит в долю администрации города. Кроме того, в суд обратился бывший муж истицы с просьбой допустить его к участию в деле, так как средства на квартиру Затеевой предоставил он. Суд вынес определение о привлечении указанных лиц к участию в деле в качестве ответчиков. На какую статью гпк можно сослаться?
Екатерина, поясните пожалуйста конкретнее, о чём Вы желаете ходатайствовать перед судом? С чем несогласны и чью сторону Вы представляете?
Здравствуйте. Решение задач - услуга платная.
Вам неоднократно советовали решать самостоятельно, чтобы чему-то научиться.
После заданного Вами вопроса в 7-ой раз - ни законы не поменялись, ни ответ на Ваш вопрос.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.