Необоснованная страховка в кредите - как вернуть незафиксированную сумму?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Если не прошло 5 дней с момент оформления кредита, то можете написать заявление в банк и вернуть страховку
Это установлено Указанием Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" (с изменениями и дополнениями)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В том случае, если не прошло пять дней-имён полное право отказаться, подав соответствующее заявление в страховую компанию. Всего Вам хорошего!