Вопрос о подаче на УДО для супруга - как, когда и с чем подавать
Вы прикрепили только одну страницу, по которой вообще понять ничего нельзя. Мало того, что вверх ногами, так еще и непонятна суть приговора, а равно и кто из осужденных (их ведь там несколько) - Ваш муж.
Вам гораздо правильнее будет сделать следующее, варианты:
1. Уточнить вопрос и указать статью и часть УК РФ, по которой он был осужден, срок осуждения, а также дату его задержания (взятия под стражу).
2. Обратиться на очную консультацию к адвокату по уголовным делам (не в юрфирмы, куда Вас могут зазывать обещаниями "бесплатных консультаций" и "скидок до конца года", а именно к конкретному адвокату, можете выбрать и из числа тех, кто зарегистрирован на данном сайте). Как минимум для того, чтобы изложить все обстоятельства дела, связанные с его отсидкой, и получить детальную оценку перспектив УДО либо перережима.
Здравствуйте. Извините, читать текст вверх ногами - невозможно. Напишите статьи, по которым он осужден.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.