Где я могу узнать корректный счёт судебных приставов г Челябинска ленинского района для оплаты долга?
Доброго времени суток. У судебных приставов нет никаких счетов, деньги хранятся на депозите в в последующем переводятся на счёт взыскателя
Здравствуйте, вы можете заказать в мфц или у приставов информацию по находящимся на исполнении исполнительным производствам отношении физ. и юр. лица, или посмотреть на сайте фссп по ФИО и дате рождения-счет там будет указан.
Добрый день
Вы можете распечатать квитанцию со свои долговым обязательством на сайте ФССП путем ввода своих данных как должника.