Великий Новгород, 16.04.2019, 21:35

Как узнать у приставов куда были перечислены мои деньги зарплаты? И куда обращаться чтобы дали информацию и выписку по счетам?

Вопрос №15636854 из г. Великий Новгород
опубликован 16.04.2019, 21:35
Как узнать у приставов куда были перечислены мои деньги зарплаты? И куда обращаться чтобы дали информацию и выписку по считам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так к приставам и обращайтесь в чем проблема то?

16.04.2019, 22:34

Здравствуйте!

Как это не дают ответа?

Обратитесь с заявлением на имя начальника отдела. Так же Вы можете проверить себя на сайте УФССП.

16.04.2019, 23:12

Вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства. Пишите письменное заявление об этом и идите в приемный день к приставу, он выдаст дело.

16.04.2019, 23:14

Дак не дают ответа! Вот в чем проблема основная!

16.04.2019, 23:04

Обращаться по выписки моих денег в бухгалтерию приставов или куда или писать заявление?

16.04.2019, 23:22

К приставу, который ведет ваше исп. пр-во.

16.04.2019, 23:24

Кто может ответить на вопрос: Как узнать куда ушли мои деньги и получить выписку у приставов? Если пристав не предоставляет никакой информации по деньгам. Да кто может конкретно сказать, кто даст выписку по высчетам моей зарплаты приставам и куда же делись мои деньги у приставов?

16.04.2019, 23:27

Извините, а Вы читаете то, что Вам отвечают юристы?

Не дает информацию пристав - делайте запрос письменно, не отвечают - жалуйтесь вышестоящему.

16.04.2019, 23:29

Мне нужна сама выписка по моим деньгам, куда они пропали? В чем суть вопроса. Кто может у них ее мне выдать у приставов. ВЫПИСКУ ПО ДЕНЬГАМ кто у них ее выдает. Пытаюсь узнать в бухгалтерии приставов или кто ее должен выдать мне. А то посылают, они ни чего не выдают а только исполняют решения суда. Замкнутый круг.

16.04.2019, 23:36

Тот пристав который вами занимается тот вам все и выдаст но не надо с ними говорить пишите жалоба и вручайте все под роспись.

17.04.2019, 21:17

Забирают деньги с зарплаты и куда они уходят не дают никакого ответа. Получается на деревню дедушке.

16.04.2019, 23:41

Направьте приставу-исполнителю запрос в письменном виде. Если не ответит-жалобу в прокуратуру.

17.04.2019, 00:29

Вячеслав, разговаривать с приставами бесполезно. Пишите жалобу на имя начальника отдела!

Если в течении 30 дней на Ваше обращение не ответят, пишите в прокуратуру.

Всё только в письменном виде!

18.04.2019, 17:06