По уходу увольнение.
Здравствуйте Сейчас нет понятия трудового стажа как такового потому что пенсия начисляется исходя из справки за любые пять лет непрерывного стажа до 1 января 2002 года о доходах А после 1 января 2002 года считаются только страховые пенсионные взносы уплаченные за вас работодателем то есть такие отпуска как декретный либо учебный либо такой как у вас является так называемым нестраховым периодам времени и в трудовой стаж не входит.
Здравствуйте.
Декретный отпуск предусмотрен до исполнения ребенком трех лет. При увольнение стаж не сохраняется. Всего хорошего.