Можно ли не указывать в договоре серию и номер паспорта при сотрудничестве с новой организацией по вывозу ТБО?
Я живу в поселке, недавно к нам,, пришла,, новая организация по вывозу Тбо. Она предоставила нам договор, и в разделе реквизиты сторон просит нас указать серию и номер паспорта. Многие не хотят опубликовывать данные, имеем мы право пропустить эти строки и не заполнять их? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток. Не вижу ничего страшного, если вы укажите в договоре свои паспортные данные. В договоре такие вещи обязательно прописываются
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! По общему правилу в договоре такие данные должны прописываться. Всего Вам хорошего!