Железнодорожный, 08.12.2017, 07:02

Законопроект о ежемесячных выплатах семьям с детьми до полутора лет

Вопрос №13582865 из г. Москва
опубликован 08.12.2017, 07:02
На детей, родившихся до 01.01.2018 это будет распространяться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос о чем? Или это просьба разместить в ответе текст законопроекта? Так его нет. Есть только намерение и заявление о желательности его появления.

08.12.2017, 07:06

Судя по информации, прошедшие в средствах массовой информации, на детей, родившихся то 1 января 2018 года Эта норма Закона распространяться не будет.

08.12.2017, 07:09

Доброго времени суток!

Нет, в рассматриваемой ситуации, к сожалению, не будет распространяться

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 07:11

Доброго вам времени суток. В данной ситуации, к сожалению, не будет распространяться. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

08.12.2017, 07:35

Значит, будет дискриминация! Чем ребёнок, родившийся 01.01.2018., лучше ребёнка, родившегося 31.12.2017? Считаю это не правильно! Закон должен распространяться на всех детей - первенцов, до полутора лет!

08.12.2017, 19:09

Значит, есть такая поговорка, "Суров закон, но это закон". Так что в этой ситуации мы с вами вряд ли что-то сможем поделать. Ну а жизнь, вообще штука несправедливая.

08.12.2017, 19:12

Ваше мнение вообще никого не интересует. Это вообще не проблема, если что. Есть более серьезные темы, чем какие-то копеечные выплаты. Работайте и не надейтесь на государство.

08.12.2017, 19:27