Москва, 08.12.2017, 07:04

Льготы по оплате электричества в Красногорске. Я и жена ветераны труда. Квартира приватизирована женой. Оплачиваем по карте.

Вопрос №13582866 из г. Москва
опубликован 08.12.2017, 07:04
Льготы по оплате электричества в Красногорске. Я и жена ветераны труда. Квартира приватизирована женой. Оплачиваем по карте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации предоставляется льгота 50% по оплате за электроэнергию. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

08.12.2017, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток!

В данном случае предоставляется льгота - 50% скидка по оплате за электроэнергию

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 07:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго Вам времени суток уважаемый посетитель сайта!

Однозначно должна быть предоставлена льгота в размере 50 процентов.

Всего Вам хорошего.

08.12.2017, 07:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ответ не полный, а по карте?

08.12.2017, 07:49

Что по карте? По какой карте? Вы задайте свой вопрос понятнее и будет Вам ответ. Нет никакой разницы чем платить за электроэнергию, наличными или картой, если Вы об этом.

08.12.2017, 07:51

Доброго дня, Владимир!

Разницы в данном случае нет - наличными или по карет вы платите.

Главное в этом вопросе то, что при начислении платежей учитывалась эта льгота.

Удачи вам И здоровья!

08.12.2017, 07:51

Доброго времени суток! Не имеет значения каким способом вы оплачиваете, наличными или безналичным переводом, льгота в любом случае предоставляется, всего хорошего!

08.12.2017, 07:52

В данном случае - разницы нет какой формой оплаты Вы воспользуетесь, это на льготу никак не повлияет.

Всего Вам хорошего.

08.12.2017, 07:53