Точно знаю, что меня заставят отрабатывать две недели.
Я хочу уволиться с прежнего места работы, но мне предстоит пройти лечение, а значит пойти на больничный. Точно знаю, что меня заставят отрабатывать две недели. Когда лучше подать заявление об увольнении (до ухода на больничный, после прохождения лечения или во время нахождения на больничном)? Честно говоря, не хочу терять время на отработку, т.к. меня уже ждут на новом месте работы. Спасибо.
Время больничного листа входит в отработку. Уходите на больничный и подавайте заявление. Больничный будет оплачен.А насчет двух недель " за свой счет",то кто же вам такой отпуск даст????
Больничный не входит в отработку, поговорите с руководством, может так отпустят, возьмите отпуск за всой счёт на две недели, и перед отпуском напишите на увольнение, в последний день отпуска обязаны уволить