Курган, 08.12.2017, 07:21

Какими нормативными документами обосновать руководителю СДЮШОР о нашем праве самим везти ребенка, а то запрещают.

Вопрос №13582978 из г. Курган
опубликован 08.12.2017, 07:21
Какими нормативными документами обосновать руководителю СДЮШОР о нашем праве самим везти ребенка, а то запрещают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, эти правила уже для сформированных групп по перевозке. А у нас руководитель запрещает родителям самим везти детей на соревнования, как ему отказать ссылаясь на законы?

08.12.2017, 07:38

Доброго времени суток! Запрещать не имеет право, родители имеют полное право выбирать каким способом доставить детей на соревнования.

08.12.2017, 07:47

Доброго времени суток! Смотрите действующую в вашем случае "Памятку организаторам перевозок групп детей автобусами" (утв. МВД России).

08.12.2017, 07:23
Оценка автора вопроса:
эти правила для уже организованных групп, а вопрос в том как самим без организации вести детей

Нет, эти правила уже для сформированных групп по перевозке. А у нас руководитель запрещает родителям самим везти детей на соревнования, как ему отказать ссылаясь на законы?

08.12.2017, 07:38

Доброго времени суток! Запрещать не имеет право, родители имеют полное право выбирать каким способом доставить детей на соревнования.

08.12.2017, 07:47