Как избежать постановки ребенка на учет в ПДН после инцидента со школьной дракой
Добрый день, моего ребенка хотят посиавить на учет в пдн за то что она ударила однрклассницу по лицу кулаком. Что сделать что бы избежать постановки на учет. Ни разу не стояли на учете.
Доброго времени суток!
К сожалению, при совершении несовершеннолетним действия, содержащего признаки состава административного правонарушения, постановки на учет не избежать
Всего доброго, желаю удачи!
Как минимум в такой ситуации имеет смысл обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних с таким ходатайством. Вполне возможно, что вам пойдут навстречу.
Доброго вам времени суток. К Сожалению боюсь что постановки на учёт избежать не получится. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.