Вступление в силу закона - с 1 января 2018 года машины без системы ГЛОНАСС нельзя переоформить при купле-продаже в России?
Доброго вам времени суток. Такой закон не принят и вряд ли вообще будет принят. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Здравствуйте,
Это неправда, на всех машинах в Российской Федерации устанавливать Глонасс совершенно не обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Нет конечно, это неправда, такой закон не принят и вряд ли будет принят. Нет такой обязанности
Всего доброго, желаю удачи!
ГЛОНАССом оборудуют все вновь производимые автомобили.
Если автомобиль уже произведен и давно колесит по просторам России, ГЛОНАССом его оборудовать необязательно. Ни до 1.1.2018, ни после.
У нас ещё можно встретить автомобили, на которые ремни безопасности не ставились.