Барнаул, 08.12.2017, 07:58

Что будет аттестованному работнику ФСИН если у него 4 дня прогулов по больничному по уходу за ребенком.

Вопрос №13583098 из г. Барнаул
опубликован 08.12.2017, 07:58
Что будет аттестованному работнику ФСИН если у него 4 дня прогулов по больничному по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если вы оформили больничный надлежащим образом, то в таком случае прогулов у вас быть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.12.2017, 08:04

Здравствуйте это разные вещи если у вас больничный лист то прогулов нет Если у вас именно прогула то Работодатель вправе вас уволить за прогул по трудовому законодательству.

08.12.2017, 07:59

Доброго времени суток! Если вы взяли больничный по уходу за ребенком, это не является прогулом, нужно просто уведомить об этом свое руководство, всего хорошего!

08.12.2017, 08:00

Мне ставить 4 прогула так как руководствуются то положение о внутренней службы МВД по-моему 56 статья пункт 8 что на больничный по уходу за ребенком может уходить Только мать спорить нельзя меня уволят что делать.

08.12.2017, 08:04

Здравствуйте,

Если мать ребёнка сидит дома и осуществляет уход за ребёнком, в таком случае вы не можете оформить больничный лист на свое имя

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.12.2017, 08:05