В полисе каско ошибка в дате выдаче паспорта страхователя и кем выдан.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДАННАЯ ошибка не делает полис не действительным
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Конечно данной ошибкой не делает полис добровольного страхования недействительным но лучше обратиться в страховую компанию чтобы исправить эту ошибку.
Такая техническая ошибка не может служить основанием для отказа в страховой выплате. Однако если договор только заключён, имеет смысл исправить эту ошибку во избежание формального отказа в будущем.
Доброго вам времени суток. Ошибка, в данном случае, не делает полис недействительным. Желаю удачи в решении вашего опроса.