Могу ли я повесить вывеску на магазин вино, водка если имеются все документы для торговли спиртным?

Здравствуйте. Могу ли я повесить вывеску на магазин вино, водка если имеются все документы для торговли спиртным?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Можете, поскольку это не является рекламой алкогольной продукции (ст. 21 закона о рекламе)

Всего доброго, желаю удачи!

Все оперативно и четко огромное спасибо!

Добрый день! Вывеска «Водка» может быть расценена Роскомнадзором как реклама алкогольной продукции. Лишится лицензии на розничную продажу алкоголя из-за вывески - это глупо. На вашем месте я бы не размещал данную вывеску, но решать все же вам! Удачи в принятии решения.