Видное, 28.07.2015, 09:43

Вопрос - Как правильно разместить вывеску с названием БАХУС-вино Крыма на магазине в Москве, чтобы не нарушить закон?

Вопрос №7516052 из г. Москва
опубликован 28.07.2015, 09:43
Могу ли я повесить вывеску на магазин с содержание м слова ВИНО. Мое ООО БАХУС-вино крыма. Как не нарушить закон? Магазин в Москве, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На магазине в г. Москва имею штатное место для вывески. Будет там организована розничная торговля алкаголем. ООО называется БАХУС-вино крыма.могу ли я этот текст разместить на вывеске , не нарушив закон?

28.07.2015, 09:37

Вы получили ответ!

28.07.2015, 09:38

По поводу торговли алкоголем бесплатных консультаций не даем.

28.07.2015, 09:29

Здравствуйте! На магазине в г. Москва имею штатное место для вывески. Будет там организована розничная торговля алкаголем. ООО называется БАХУС-вино крыма.могу ли я этот текст разместить на вывеске , не нарушив закон?

28.07.2015, 09:37

Вы получили ответ!

28.07.2015, 09:38